Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Ищете проект двухэтажного дома 100 кв м? Вам сюда!


Построить двухэтажный дом своими руками можно даже без опыта в строительной сфере. Проект каркасного дома из профиля ЛСТК реализуется в короткие сроки благодаря готовым комплектам для сборки каркасных зданий любого назначения.

Каркасная технология строительства стала одной из основных возможностей для реализации различных проектов с небольшими финансовыми вложениями и ограниченными ресурсами. Благодаря металлопрофилю нового поколения ЛСТК строительство каркасных зданий перешло на новый уровень, открывший прекрасные перспективы для развития сектора строительства частного сектора, так и коммерческой застройки. Каркасное строительство можно признать одним из локомотивов по увеличению объема строительного рынка.

Универсальный профиль ЛСТК позволяет решать задачи любой сложности в области возведения строений любого назначения, начиная от простых конструкций для гаражных боксов или теплиц и заканчивая такими сложными и ответственными проектами, как проекты домов 100-150 кв м двухэтажные или многоквартирные дома. Несомненным достоинством каркасной технологии является оперативность и скорость выполнения процесса монтажа каркаса. При этом качество и потребительские характеристики готового строения не уступят по своим параметрам домам из традиционных материалов.

Производители металлопрофиля ЛСТК освоили выпуск не только отдельных профильных элементов в ассортименте, но и стали предлагать своим клиентам уже готовые наборы деталей для сборки каркасов разных зданий. Конструкторы спроектировали широкий ассортимент строений, с помощью которых можно решить большую часть задач в строительной сфере. Частный заказчик может обратить внимание на проект дома 100 кв м двухэтажный, а также к нему дополнительно можно выбрать гараж, хозблок, баню и другие необходимые объекты для своего загородного участка или дачи. Коммерческие организации могут найти для себя варианты промышленных помещений для организации автосервиса, склада, цеха, магазина и т.п.



Выгода каркасного строительства особенно заметна для предпринимателей, заинтересованных в том, чтобы их инвестиции смогли быстро окупиться и приносить прибыль. Простым покупателям будет интересно, что даже проекты домов 100 120 кв м, двухэтажный или одноэтажный вариант, можно будет реализовать в короткие сроки, и сразу можно вводить дом в эксплуатацию.

Особенности термопрофиля ЛСТК позволяют строить теплые дома, в которых будет не жарко летом и не холодно зимой. Прочность и устойчивость конструкции каркаса гарантируется при соблюдении всех технических условий при монтаже. Готовый дом может без ущерба простоять до 80-100 лет и больше, поэтому вложение в каркасное строительство будет весьма экономным и выгодным.