Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





ОСБ плита: удобная оплата и доставка


Легче всего оплатить ОСБ плиту от osb3-plita.ru наличными.

Предположим, вы прибыли на склад и намерены сами вывезти плиту. Тогда вам останется только заплатить за нее. Мы поможем вам поместить покупку в автомобиль.

Быть может, вы хотите купить ОСБ плиту и принять ее на объекте. Тогда вам придется оформить заказ, встретить машину, проверить товар, оплатить его, и только после этого вы сможете начать разгрузку.

При оплате по безналу ОСБ плита начинает отгружаться после того, как продавец получит на свой счет всю оплату, включая НДС.

Необходимо знать, что на сайте компании указана цена ОСБ плиты за наличные. Чтобы оплатить его по безналу, вы должны попросить менеджера выставить счет. Ну а прежде всего требуется отправить на почту компании свои реквизиты.

Если хотите получить ОСБ плиту прямо на месте работ, наш менеджер выберет для нее транспорт. От вас требуется только сказать, когда и по какому адресу хотите получить товар.

Посредством интернета купить товар у osb3-plita.ru можно намного выгоднее, чем у «частников». Дело в том, что автопарк компании находится перед самым складом погрузки. Это избавляет ее от затрат времени и ГСМ на подачу.

Цена доставки ОСБ плиты на «Славянском мире» вычисляется от 43 километра МКАД. Вот простые формулы:

• газель - 100 рублей за каждый километр;

• пятитонник - 150 рублей за каждый километр.

Если доставка купленной у osb3-plita.ru ОСБ плиты осуществляется на территорию области, ее провезут за полцены. При доставке в Москву скидка не положена. Ее делают по минимальной цене в 500 рублей плюс километраж.

Купить ОСБ плиту можно на сайте osb3-plita.ru. У компании есть все нужные сертификаты, и качество ее товара отвечает евростандарту. А еще она годами тщательно следит за своей репутацией, и потому вы можете быть полностью спокойными за качество покупки. Сделайте на сайте заявку, и сотрудники компании предоставят вам подробную информацию по всем важным вопросам - о товаре, о его стоимости, о том, когда его доставят после заказа. Еще вы получите консультацию и по всем дополнительным вопросам по ОСБ плитам, которые у вас возникнут.