Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Качественный бетон в Дубне


Для строительства зданий, возведения фундаментов и производства разных изделий применяются качественные материалы. Производством бетона занимается Дубненский бетонный завод, который предлагает своим клиентам качественный материал по доступной цене.

Предприятие имеет собственный автомобильный парк, что делает покупку бетона от производителя еще удобнее и проще. Возможна доставка материала на любой объект, выполняется услуга в точно оговоренные сроки. Для ее осуществления специалисты Дубненского бетонного завода применяют специальное оборудование – бетононасосы на автобазах. Также можно взять в аренду миксер, чтобы транспортировать смесь на объект. Применяя надежный спецтранспорт, можно сохранить однородный состав бетонной смеси, исключая ее расслоения.

Продается материал в кубических метрах. Качество сырья – на высшем уровне. Обусловлено это тем, что в распоряжении сотрудников Дубненского завода современное оборудование. Весь процесс сопровождается контролем производства на каждом этапе. Это позволяет существенно снизить цену готовой продукции, делая выгодной ее приобретение для покупателей.

В ассортименте производителя представлены разные бетонные растворы по самой выгодной стоимости. Отгрузка материала возможна 24/7. При использовании специальных добавок, удается улучшить его эксплуатационные характеристики. К примеру, добавляются пластификаторы. При производстве материала обязательно проводятся лабораторные тесты. Весь процесс является автоматизированным. Это позволяет выпускать большое количество бетона. На производственных линиях есть парогенераторы, дающие возможность продолжать изготовление и поставку смесей круглогодично.

За счет решения автоматизировать Дубненский бетонный завод, удалось наладить бесперебойную подачу сырья на линию и загрузку машин готовым раствором. Это позволяет обслужить клиента в течение часа после получения и обработки его заявки. Весь материал отвечает требованиям ГОСТа. Сомневаться в качестве не стоит. Исходное сырье проходит строгие проверки.

Преимущества покупки бетона в Дубненском бетонном заводе:

• товар можно получить в тот же день, когда был оформлен заказ;

• доступные цены;

• отличное качество продукции, соответствующей ГОСТу;

• быстрая доставка на объект покупателя.

Бетонный завод в Дубне известен на всю страну хорошей продукцией, неудивительно, что ей отдают предпочтения лидеры строительного рынка.