Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Виды, преимущества и цена фанеры в Москве


Фанера представляет собой листовой материал, изготавливаемый из переработанной древесины. Она применяется в строительстве, при внутренней и наружной отделке, а также для решения повседневных задач. Фанера востребована из-за невысокой цены и множество положительных качеств.

Благодаря максимально плотно склеенным листам древесины изделие отличается долговечностью и прочностью. Наша компания предлагает фанеру, изготовленную с применением новейших технологий. Из каталога можно заказать изделие в любом объеме с доставкой на объект. Мы предлагаем строительный материал без наценок, поэтому фанера обойдется недорого.

Разновидности и особенности

Если нужен бюджетный аналог дорогостоящей древесине, тогда стоит выбрать фанеру. Она применяется:

• При строительстве жилых зданий. Фанера пригодится для отделки помещений, настила пола.

• Как самостоятельный строительный материал. Из неё создают дачные хозяйственные постройки, детские площадки и декоративные беседки.

• Для изготовления мебели. Из фанеры получаются качественные стенки, шкафы, стеллажи и полки.

Это только лишь часть ситуаций, в которых применяется фанера. Для практичного и недорого материала всегда найдется назначение.

Такой широкий спектр применения обусловлен высоким качеством и превосходными эксплуатационными свойствами. Фанера обладает такими преимуществами, как:

• Высокая биологическая стойкость к грибкам. Поскольку в состав входят природные смолы.

• Сохранение прочностных показателей, на протяжении всего срока эксплуатации.

• Стойкость перед перепадами температуры.

В ассортименте есть фанера ФК, ФСФ, ламинированная, а также ОСБ 3. С приобретением материала не возникнет проблем, так как на складе всегда имеется товар в достаточном количестве. Отгрузка осуществляется в кратчайшие сроки после оформления заказа.

Выгодные условия приобретения

За годы работы наши специалисты изучили много технологий изготовления. Поэтому мы выбираем лучший товар, произведенный по ГОСТам. Цена зависит от сорта и вида материала, а также от его толщины. В каталоге представлена фанера из лиственных и хвойных пород.

Покупая у нас фанеру, можно быть уверенным в ее высоком качестве. Весь товар проходит полную проверку и сертификацию. Мы предоставляем нашим клиентам лучшие изделия и условия, включая безупречный сервис. Специалисты всегда готовы помочь с выбором и проконсультируют о доставке.