Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Строительство домов и бань под ключ


В последнее время в тренде стали загородные дома с приусадебным участком и подсобным хозяйством. Многие жители городов стремятся перебраться в пригород, построив там уютный дом со всеми необходимыми удобствами, чтобы наслаждаться тишиной, благоустраивать собственный участок, выращивать экологически чистые овощи и фрукты, разводить домашних животных и просто получать удовольствие от близости природы. А если учесть, что все блага городской жизни находятся всего в нескольких километрах, то преимущества частного дома вполне понятны. С учётом факта пандемии можно предположить, что интерес к загородным домам не только не ослабнет в ближайшее время, а наоборот, значительно увеличиться.

Понятно, что постройка дома – это процесс трудоёмкий, дорогостоящий и требующий определённых навыков. Чтобы избежать лишних расходов и проблем, связанных со строительством жилья и других необходимых построек, целесообразно всю ответственность по строительству возложить на проектно- строительную компанию. Для тех, кто желает построить дом под ключ в Новосибирске, можно воспользоваться услугами компании "Фуллхаус", которая качественно проведёт все этапы строительства, начиная разработкой проекта и заканчивая внутренней отделкой и подключением отопительной системы.

Благодаря тому, что каждый специалист компании работает только в определённом направлении и несёт ответственность за свою работу, на всех этапах строительства дома гарантирован высокий результат. Любой заказчик может выбрать постройку из каталога компании или интернета, а при необходимости его можно откорректировать с учётом особенностей земельного участка.

"Фуллхаус" осуществляет строительство загородных домов, бань, домов-бань и дачных домов. В качестве материала для строительства используется профилированный и клееный брус, кирпич и газобетон. Также есть возможность комбинировать материалы.

Работа по строительству дома осуществляется в несколько этапов:

• Выезд специалистов на участок. При этом изучается геология земельного участка, архитектор и инженера анализируют полученные данные, чтобы определиться с размещением строения, особенностями фундамента.

• Составление проектной документации.

• Аудит рабочей строительной сметы с указанием возможных несоответствий.

• Проведение земляных работ и монтажа фундамента.

• Подготовка комплекта для последующей сборки дома.

• Сборка сруба или коробки дома.

• Проведение кровельных работ с последующим утеплением кровли.

• Монтаж инженерных коммуникаций.

• Проведение всех этапов внутренней отделки.

• Подключение отопления.

• Сдача объекта заказчику.

Все этапы строительства осуществляются в соответствии с договором, оплата заказчиком осуществляется поэтапно. На все строительные работы предоставляется гарантия сроком на 3 года.