Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Организация палаточного лагеря: основные преимущества


Теплые летние дни – идеальное время для активного отдыха под открытым небом, оптимальный сезон для проведения запоминающихся и увлекательных мероприятий на природе. Посещение спортивных соревнований, музыкальных фестивалей, туристических слетов или просто полезный для здоровья отдых в лесу или на берегу реки в компании друзей – это то, от чего попросту невозможно отказаться. Правда, при этом хотелось быть сохранить достаточно высокий уровень удобств. Отличным решением этой проблемы является организация палаточного лагеря с помощью профессионалов компании военный кейтеринг "KP125.ru" https://kp125.ru/organizacziya-palatochnogo-lagerya/ – популярная комплексная услуга от специалистов.

Особенности

Развернуть удобный и функциональный лагерь из множества палаток и даже с собственной кухней для приготовления горячей пищи можно практически в любых природных условиях – в поле, на опушке леса, в горах, рядом с водоемом, на морском побережье. Размер палаточного лагеря подбирается в зависимости от количества человек, участвующих в мероприятии – он может вместить в себя несколько десятков приглашенных.

Когда возникает необходимость в организации палаточного лагеря для отдыхающих? Ответ на этот вопрос очень прост – если продолжительность мероприятия составляет хотя бы двое суток и возникает необходимость в ночевке, то профессиональный лагерь из палаток позволит обеспечить качественный вечерний отдых и уютный ночной сон. Например, он может потребоваться во время проведения:

• музыкальных фестивалей;

• автопробегов и мотопробегов;

• туристического похода;

• соревнований на природе.

Грамотно организованный профессионалами палаточный лагерь с кухней для горячего питания, рукомойником, душем и прочими удобствами цивилизации – отличный выбор во время проведения массовых туристических слетов, речных сплавов, горных восхождений, рыбалки.

Преимущества

Организованный отдых в современной не продуваемой ветром палатке создает уникальные и незабываемые впечатления, сочетая в себе непревзойденную романтику единения с природой и удобство, защищенность от непогоды, комфортное место для ночного сна. В зависимости от количества участвующих в мероприятии человек, а также от личных предпочтений клиентов, можно выбрать подходящее оснащение из широкого доступного ассортимента:

• палатки на несколько мест разных форм и размеров;

• нужное число матрасов и теплых спальников;

• фонари, полевую кухню и другое снаряжение.

При организации палаточного лагеря специалистами отдыхающие обеспечиваются чистой питьевой водой, горячей пищей, а при необходимости в меню могут быть добавлены напитки, закуски, детские сладости, десерты. Если этого требует формат мероприятия, компания может организовать уникальную культурную программу, чтобы очередной туристический поход или творческий слет единомышленников запомнился на долгие годы вперед.

Отдых на природе в течение нескольких дней невозможен без организации выездного питания. Для этого при установке палаточного лагеря он оснащается самой настоящей полевой кухней, на которой готовятся вкусные и питательные блюда, в том числе горячая еда, первое и второе, шашлыки и барбекю, ароматный плов. Опытные повара гарантируют качественное трехразовое питание со сбалансированным меню, приготовленным из свежих и полезных продуктов.

Чтобы заказать профессиональную организацию палаточного лагеря для проводимого под открытым небом мероприятия, достаточно связаться с менеджером, оставить заявку и обговорить все детали, включая место проведения, требования к сервису, количество приглашенных человек. В нужное время специалисты компании приедут на место, установят палатки, организуют питание и освещение, а после завершения мероприятия демонтируют лагерь и выполнят уборку.