Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





YoBit: честный обзор криптобиржи


Одной из проверенных и востребованных русскоязычных криптовалютных бирж является платформа YoBit. По состоянию на момент написания этого обзора, здесь доступно для торговли более 350 разных монет, самым большим спросом среди которых пользуются Bitcoin и Etherium. Биржа YoBit доступна на нескольких языках, предлагает удобный набор функций, небольшие комиссии на ввод и вывод средств. Сайт зарегистрирован в Панаме и основан в 2014 году.

Что с анонимностью

Регистрация в оффшорной панамской зоне делает эту биржу неподконтрольной банкам и правительствам, что обеспечивает высочайший уровень анонимности пользователей и проводимых ими транзакций с цифровыми активами. Разработчики сделали все для того, чтобы позаботиться о сохранности конфиденциальной информации. Все операции с криптовалютой хранятся только в блокчейне – это позволяет полностью исключить передачу данных о торговле третьим лицам и обезопасить себя от мошенников.

Интерфейс – очень простой

Пользоваться криптовалютной биржей биткоин очень удобно. Сайт сделан интуитивно понятным, дружественным для новичков и для трейдеров со стажем. Все необходимые функции, такие, как контроль баланса, торговля и активы, размещены на одном экране – не приходится искать необходимые разделы платформы в разных вкладках настроек. Простой дизайн сделал биржу YoBit очень популярной, как среди начинающих, так и среди опытных инвесторов.

Регистрация в пару кликов

Чтобы зарегистрироваться на бирже YoBit и начать торговать криптовалютами, уходит не больше минуты. Не требуется подтверждать свою личность и проходить процедуру верификации – это гарантирует полную анонимность проведения платежей. Регистрация предельно проста – нужно придумать свободный логин, составить сложный пароль, ввести действующий адрес электронной почты и согласиться с правилами пользования сервиса.

Доступные способы ввода и вывода

Русскоязычная криптовалютная биржа YoBit выгодно отличается от конкурентов тем, что поддерживает большое количество платежных систем, включая такие популярные решения, как QIWI и Webmoney, Perfect Money и Яндекс Деньги, AdvCash, Payeer, Capitalist. Также доступно пополнение или снятие с помощью карт платежных систем Visa и Mastercard. Комиссия за ввод минимальная или отсутствует, а процент за вывод разный, в зависимости от платежной системы. Более подробная информация содержится на отдельной странице «Комиссии».

Как торговать на YoBit

После успешного прохождения регистрации пользователь может перейти на вкладку «Трейд» - именно здесь находится все необходимое для покупки и продажи криптовалюты:

• в левой части сайта расположены доступные криптовалютные пары и балансы;

• в центре размещены история сделок, торговые ордера, график;

• в правой части биржи расположен удобный чат для общения трейдеров.

Для начала операций с криптой нужно выбрать в левой части окна торговый актив. Для облегчения задачи здесь имеется удобный поиск. Затем, выставив необходимое количество торгующейся валюты, остается только нажать на кнопку «продать» или «купить».

Можно ли доверять бирже

С момента открытия платформы в далеком 2014 году, русскоязычная анонимная криптобиржа Yobit ни разу не была взломана хакерами – это говорит о высоком уровне защищенности сайта. За безопасность пользователей отвечают двухфакторная аутентификация, шифрование HTTPS, подтверждение операций по электронной почте и другие современные технологии. Сайт имеет выгодную партнерскую программу. Здесь постоянно осуществляется колоссальный объем торгов, а значит, бирже Yobit можно доверять.