Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





БетонТест: поставщик оборудования для контроля качества строительных материалов


При строительстве или реконструкции зданий и сооружений должны чётко соблюдаться технические условия, а, главное, объект, сданный в эксплуатацию, должен быть безопасен. Именно поэтому застройщик, будущий владелец или администрация города заинтересованы в проведении строительного контроля, который подразумевает надзор за качеством проводимых работ, их соответствием проектной документации.

Немаловажное значение имеет и контроль качества строительных материалов. Ведь именно их характеристики определяют степень комфорта и безопасности объекта при его эксплуатации. Проверяют качество строительных материалов с помощью специального оборудования. Для того чтобы купить оборудование строительного контроля в Москве, достаточно зайти на сайт компании "БетонТест", выбрать в каталоге необходимые устройства и оформить заявку. Следует отметить, что компания за годы работы накопила большой опыт в данной сфере, наладила партнёрские связи с известными производителями оборудования и способна в полной мере удовлетворить запросы любого заказчика.

Компания "БетонТест" предлагает следующие виды оборудования для строительного контроля:

• Цифровые зондовые термометры, с помощью которых можно измерять температуру в разных средах и на поверхностях. При этом показания автоматически регистрируются и сохраняются в архиве.

• Измерители прочности сцепления кирпича или камней. Данное устройство можно использовать для определения качества кладки стен, а также в условиях лаборатории проводить испытания образцов.

• Измерители усилия вырыва фасадных анкеров. С помощью устройства можно оценить качество крепления различных строительных элементов, например, навесных фасадов или каркасов. Прибор подходит и для лабораторного использования, чтобы испытать различные виды крепёжных элементов (болтов, анкеров, дюбелей).

• Измерители адгезии. Адгезиметры используют для того, чтобы определить, насколько прочно штукатурка, фактурное покрытие или керамическая плитка сцеплена с основанием. Прибор можно использовать на строительных площадках для неразрушающего контроля и в лаборатории.

• Измерители силы натяжения арматуры. Кроме того, что прибор применяется по назначению и определяет степень натяжения любых видов арматуры, с его помощью контролируют состояние различных несущих конструкций, к которым можно отнести опоры, подвесные мачты, тросы и кабели ЛЭП, растяжки и антенны.

Это далеко не полный перечень приборов, реализуемых компанией. Здесь в наличии приборы для определения активности цемента и морозостойкости бетона, ультразвуковые приборы для определения пустот и трещин в бетонных конструкциях, дефектоскопы, анализаторы коррозии арматуры, электронные склерометры и множество других необходимых устройств. Каждый, прибор, представленный в каталоге, содержит подробное описание характеристик, здесь же даются рекомендации по его использованию.

Компания "БетонТест" организует доставку оборудования в любой регион России, а также в страны СНГ. Связавшись со специалистами компании, можно получить все необходимые консультации, а оформив заявку – узнать предварительную стоимость и сроки поставки.