Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Складская техника: вилочные погрузчики


Склад – это место, где постоянно проводятся какие-либо манипуляции с грузами. Необходимо осуществлять их погрузку и выгрузку, перемещать по территории склада, поднимать на стеллажи и складировать. Очевидно, что без использования специальной техники здесь не обойтись. Чтобы не загромождать складское помещение целесообразно использовать технику универсального назначения, использование которой позволит справиться со всеми вышеперечисленными видами работ. Таким универсальным транспортёром является вилочный погрузчик, который можно использовать и внутри закрытых складских помещений, и на открытых уличных площадках.

Продажей вилочных погрузчиков в Екатеринбурге занимается компания "АДВАНТА-М Екатеринбург". Благодаря партнёрским связям с известными производителями складской техники, все виды вилочных погрузчиков из каталога, размещённого на сайте https://advanta-ekb.ru/, реализуются по разумным ценам с предоставлением официальной гарантии. Сборку погрузчиков осуществляют известные китайские бренды с использованием комплектующих европейских и азиатских производителей. Качество любой модели подтверждено сертификатами установленного образца, также техническое средство имеет паспорт с подробным описанием технических характеристик и условий эксплуатации.

Так как вилочные погрузчики имеет большие габариты, чем другие виды складской техники, то их целесообразно использовать в местах, где много свободного пространства. Поэтому чаще всего их применяют для транспортировки грузов и поднятия паллет и контейнеров на значительную высоту (3-6 метров).

Конструкция вилочного погрузчика включает:

• вилочный захват;

• мачту и опорную решётку;

• кабину;

• гидравлическую систему;

• тепловой или электрический двигатель;

• противовес;

•колёсную базу.

Все вилочные погрузчики, представленные в каталоге, являются надёжными, функциональными и экономичными, адаптированы к суровому российскому климату и отличаются недорогим обслуживанием.

Ассортимент складских погрузчиков представлен дизельными, газобензиновыми и электрическими моделями. Технические средства с силовой установкой дизельного типа обладают наибольшей грузоподъёмностью и высокой мощностью. Такие устройства подходят для использования на открытых площадках.

Модели газобензинового типа можно использовать как на уличных площадках, так и внутри хорошо проветриваемых помещений. Наиболее экологичными являются электрические погрузчики. Кроме того они являются более компактными. Всё это позволяет их использовать на складах, где хранятся продукты или фармацевтические препараты.

Компания "АДВАНТА-М Екатеринбург" организует доставку погрузчиков в любой город Свердловской области.