Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





ТОП дизельных генераторов на 500 кВт: рекомендации по выбору


Далеко не все регионы России могут похвастаться стабильным электроснабжением. Поэтому владельцам частных домов и небольших предприятий приходится приобретать дизельные генераторы. С их помощью обеспечивается бесперебойное энергоснабжение.

Одним из ключевых критериев выбора дизельных генераторов является мощность. Сегодня наиболее популярны ДГУ 500 кВт. Такие модели обычно используются в качестве резервного источника электроснабжения на объектах, подключенных к проблемным электросетям.

Если выделять наиболее востребованные дизельные генераторы с таким уровнем мощности, то стоит обратить внимание на такие модели:

• ПСМ ADDo-500;

• ADG-ENERGY AD-700D5;

• AGG C688D5.

ПСМ ADDo-500

Такая электростанция обычно применяется для резервного электроснабжения небольших промышленных объектов. Ее также активно используют банки и медучреждения. Дизель-генератор ПСМ ADDo-500 востребован и торговыми центрами. Они используют это устройство для аварийного энергообеспечения.

Данная модель оснащена долговечным мотором Doosan. Ее особенностью считается повышенный уровень экологической безопасности. К преимуществам этого генератора также следует отнести продолжительный срок эксплуатации и высокое качество электроэнергии.



ADG-ENERGY AD-700D5

Эта модель также оснащена промышленным мотором Doosan. Ее преимущество заключается в универсальности. Данный дизель-генератор может использоваться как на улице, так и в помещении. Дополнительно стоит отметить превосходное сочетание разумной цены и великолепного качества.

Еще одна важная особенность – надежный дизельный мотор жидкостного охлаждения Doosan DP180LB позволяет экономить до 20% топлива. К тому же этот двигатель адаптирован к отечественным горюче-смазочным материалам.

AGG C688D5

ДГУ AGG C688D5 применяется в качестве источника стабильного электроснабжения на промышленных, транспортных, строительных и инфраструктурных объектах. Данная модель генератора также часто используется в качестве средства резервного электроснабжения жилых и коммуникационных объектов.

Среди преимуществ данной электростанции нужно отметить ее стабильность в работе. Еще один плюс – наличие надежной системы защиты от перегрузок. Среди других достоинств ДГУ AGG C688D5 отмечают оптимальное потребление топлива, удобную компоновку агрегатов и возможность выбора требуемого режима работы. Данное оборудование установлено на прочной раме. Благодаря этому, допускается его применение на открытых площадках, в помещениях и на прицепах.