Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Купить кассетный кондиционер с доставкой в Краснодаре


Купить кассетный кондиционер в Краснодаре вы можете в магазине “ProSplit” онлайн с доставкой. У нас большой ассортимент моделей разных европейских брендов с гарантией качества по выгодным ценам. Мультифункциональные и мощные системы BALLU, высококачественный установки Electrolux, стильное и современное оборудование Haier, кондиционеры Lessar, обеспечивающие максимально комфортное распределение воздуха, и многие другие.

Кассетный кондиционер – это верное решение для охлаждения и обогрева больших помещений. Мощность сплит-системы способна обеспечить быстрый и равномерный поток воздуха на площадь до 200 м2. Поэтому они отлично подойдут для офисных зданий, торговых центров и супермаркетов.

Чем хороши кассетные кондиционеры?

Особенностью сплит-системы кассетного типа является встраиваемый внутренний блок, который полностью скрывается за подвесным потолком. Остаётся видна только нижняя панель, размер которой соответствует стандартным параметрам потолочной плитки – 600х600 мм. При монтаже внутренний блок устанавливается в центре, чтобы обеспечить полное покрытие и мягкое распределение воздуха в помещении. Подача охлаждения или обогрева происходит по нескольким направлениям, что помогает плавно изменять температуру по всей площади. С кассетным кондиционером сквозняк попросту не может быть, обеспечивая безопасность для здоровья людей. Поэтому “ProSplit” рекомендует купить кассетный кондиционер в детский сад, больницу, школу или офис.

Среди прочего стоит отметить и другие важные достоинства кассетных сплит-систем. Например, возможность вентилирования и очищения от лишних запахов и пыли, функции увлажнения или осушения, а также практически бесшумная работа.

Для кого подойдут сплит-системы кассетного типа?

Вам нужно купить кассетный кондиционер, если:

• у вас большое помещение с площадью до 150-200 м2, высотой от 3 м и подвесными потолками (или возможностью их установить);

• вам необходимо полное покрытие всего пространства без «слепых зон» и сквозняков;

• нужен кондиционер, который легко впишется в любое стилистическое оформление.

Кассетные кондиционеры в Краснодаре с доставкой и установкой

Приобрести кассетные сплит-системы вы можете у нас на сайте или в магазине “ProSplit” по адресу: г. Краснодар, ул. Российская 79/1. Мы поможем подобрать оптимальную для вас модель среди широкого ассортимента продукции.

Также мы оказываем услуги по установке, обслуживанию и демонтажу кондиционеров. Опытные специалисты быстро, надежно и качественно произведут необходимые работы. Заказать установку вы можете по номеру: +7 (964) 899-55-88.