Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Как выбрать мойку высокого давления


Сегодня в быту и промышленной сфере широко используются устройства, называемые мойками высокого давления, предназначенные для чистки различных поверхностей мощной струёй воды. Они востребованы на профессиональных автомойках, на производстве, в коммунальном хозяйстве и в быту.

В быту эти агрегаты используются для мытья:

• любых видов транспортных средств;

• фасадов и окон;

• террас, беседок, бассейнов;

• ковров и садовой мебели.

Поэтому мойка высокого давления, купить которую по приемлемой цене можно в интернет-магазине POLE-SAD.RU будет являться незаменимым оборудованием для владельцев загородного дома.

В настоящее время на рынке представлено множество моделей моек высокого давления, различных по цене и техническим характеристикам. Поэтому при выборе устройства необходимо чётко представлять, где и для каких целей оно будет использоваться.

Среди основных критериев выбора мойки можно отметить:

• её тип. Мойки бывают промышленными и бытовыми. Первые отличаются меньшей мощностью и работают от стандартной электросети, напряжением 220 В.

• длину шланга. Этот параметр будет определять возможную дистанцию.

• вес и габариты. Эти параметры определяют возможность транспортировки устройства и его хранения. Мойки профессионального типа часто оснащаются ёмкостями для воды, что создаёт особые проблемы при их транспортировке.

• вид двигателя. Наиболее часто используются электрические мойки, которые работают от электросети или аккумуляторной батареи. Они обладают компактными размерами, небольшим весом и невысоким уровнем шума. Также существуют бензиновые и дизельные модели. Они являются более габаритными и тяжёлыми, издают много шума и загрязняют окружающую среду выхлопными газами. Такие устройства наиболее востребованы в промышленной сфере.

• мощность. От этого параметра будет зависеть производительность мойки.

• создаваемое давление. Для использования в быту не следует выбирать мощные устройства, так как это может привести к неприятным последствиям. Например, струя воды, подаваемая под высоким давлением, может смыть не только загрязнения, но и краску.

• наличие дополнительных аксессуаров (пеногенераторов, щёток, насадок).

• дополнительные опции. Отдельные модели могут оснащаться очищающими фильтрами, имеют возможность забора воды из резервуара, сматывания шнура и ряд других полезных характеристик.

Компания "ПОЛЕСАД" предлагает различные виды моек высокого давления, что позволит выбрать устройство с учётом необходимых параметров.

Также на сайте компании представлено множество другой продукции. Если вам необходим бензиновый триммер, бензопила, культиватор, мотоблок, дрель или шуруповёрт аккумуляторный, купить в СПб по самым привлекательным ценам всё это можно в интернет-магазине POLE-SAD.RU. Это далеко не полный список техники и инструментов, представленных на сайте компании.

Удобное меню сайта позволяет быстро выбрать необходимый товар. Каждое изделие из каталога сопровождается подробным описанием его технических характеристик и функциональных возможностей. Компания организует доставку в любой регион России.