Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Как выбрать компьютерное кресло


Жизнь современного человека невозможна без использования компьютеров. Так уж сложилось, что взрослые и дети стараются проводить большую часть своего свободного времени за этим девайсом, не говоря уже о сотрудниках офисов, которые вынуждены работать за компьютером практически весь день. Малоподвижный образ жизни негативно сказывается на общем состоянии человека, приводит к заболеваниям опорно-двигательного аппарата. Чтобы хоть как-то снизить нагрузку на спину, и сделать более комфортным процесс работы за компьютером, необходимо должное внимание уделять подбору компьютерных кресел.

Большой выбор этой моделей этой мебели представлен на сайте slavstol.ru, принадлежащем компании "Славянская столица". Здесь в наличии изделия для дома и офиса от известных производителей, которые отличаются высоким качеством и эргономичностью.

При выборе компьютерного кресла необходимо уделять внимание таким моментам, как:

• максимальная нагрузка на кресло, которая зависит от особенностей несущих элементов конструкции - газлифта, крестовины, роликов и механизма качения;

• форма спинки кресла. Наличие небольшого выступа на спинке обеспечивает правильное положение позвоночника, сводя к минимуму возможность проявления болезненных ощущений;

• наличие механизма качания. Это позволяет расслабить мышцы и немного отдохнуть после долгого сидения в одной позе;

• материалы, из которых изготовлено кресло. Спинки кресел, выполненные из сетки, способствуют поддержке позвоночника и обеспечивают доступ воздуха к спине, что немаловажно в условиях офиса. Особое внимание уделяется обивке, которая должна способствовать естественной терморегуляции тела.

Также выбирая компьютерное кресло, следует обратить внимание на материал, из которого изготовлены ролики. Например, жёсткие пластиковые ролики могут повредить напольное покрытие, поэтому необходимо, чтобы они были оснащены полиуретановыми кольцами.

В каталоге, размещённом на сайте компании можно выбрать мебель для сотрудников и руководителей офисов, для школ и домашних кабинетов. Относительно простая модель компьютерного кресла купить которое можно по доступной цене, идеально подойдёт для комнаты подростка или студента.

Среди главных преимуществ компании можно отметить:

• высокое качество реализуемой мебели;

• возможность создания дизайн-проектов для оформления офисов;

• наличие широкого ассортимента мебели, что даёт возможность полностью обставить офисные помещения, а также приобрести компьютерное кресло и стол для домашнего кабинета, которые бы идеально вписывались в дизайн помещения;

• доставка мебели;

• приемлемые цены.

Офис компании "Славянская Столица" находится в Москве на 47 км МКАД, д. 31А, стр.1, в здании бизнес-центра «Боровский». Получить необходимую информацию о наличии мебели, оформлении дизайн-проекта или записаться на виртуальный шоурум можно по телефонам: +7(495)642-53-04, + 7(495)642-53-52, +7(495)741-82-97, +7(495)532-70-25.