Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Курсы парикмахеров с нуля


Профессию парикмахер можно отнести к одной из самых востребованных и престижных. Человек, обладающий профессиональными навыками парикмахерского искусства, никогда не останется без работы. Кроме того, что для него открыты двери модных салонов, есть ещё возможность работы на дому по гибкому графику.

Чтобы стать мастером своего дела и научиться создавать модные причёски, необходима специальная профессиональная подготовка, работа с лучшими стилистами и парикмахерами, отработка навыков на настоящих моделях. Всё это возможно, если посещать в Москве курсы парикмахеров в школе стилистов "Персона", которая расположена на Нижней Сыромятнической улице-10, строение 10, 2 этаж. Обучение на курсах доступно для любого человека, независимо от пола, возраста или вероисповедания. Главным условием зачисления на курсы является личное желание делать людей красивыми.

Несмотря на то, что обучение в школе стилистов начинается с нуля, будущий специалист может зарабатывать деньги уже с первых дней практики, которая проходит в учебных парикмахерских центрах, а после окончания курсов может работать в лучших салонах не только в России, но и за рубежом.

Обучение парикмахерскому искусству может проходить в двух формах:

• онлайн-обучение. Данный вариант наиболее удобен для иногородних граждан;

• обучение в школе стилистов. Данный курс включает 6 модулей, что позволяет полностью освоить профессию парикмахера.

В процессе обучения, будущий специалист:

• постигает навыки ухода за волосами и кожей головы;

• учится правильно укладывать волосы;

• изучает 7 востребованных дизайнов женских стрижек;

• отрабатывает навыки создания классических и модных мужских стрижек;

• изучает различные техники окрашивания волос;

• учиться оказывать услуги клиентам во время прохождения практики.

По окончании курса специалист получает диплом, который имеет лицензию Московского департамента образования. После этого профессиональный парикмахер может продолжить работу в одном из салонов школы стилистов или любом другом салоне, а также может открыть своё дело.

Таким образом, записаться на курсы парикмахеров можно на сайте personauniver.ru, заполнив предложенную форму заявки, а позвонив по телефону +7(903)237-79-79 можно проконсультироваться по вопросам относительно необходимых для обучения документов, сроков обучения, стоимости курсов, расписания занятий и других.