Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Для чего нужны перфорированные крепежи


Трудно найти человека, который бы не использовал в своей повседневной жизни различные предметы из металла, инструменты, крепёжные элементы. Все эти изделия являются неотъемлемой частью нашего быта. Они нужны нам для сборки мебели, монтажа электропроводки, проведения сварочных работ, строительства, для работы на приусадебных участках.

Среди популярных видов крепежа следует отметить перфорированный крепёж, который находит широкое применение при выполнении различных строительных работ. Изделия имеют форму уголков, пластин, лент и изготавливаются из оцинкованных стальных листов, толщина которых составляет от 0,3 до 50 мм. Большой выбор перфорированного крепежа представлен на сайте https://krep-komp.ru/krepezh/perforirovannyy/, что позволяет выбрать изделия различной формы и толщины для определённых целей.

Московская компания "КРЕП-КОМП" на строительном рынке уже 17 лет и за это время завоевала репутацию ответственного поставщика полного спектра крепёжных деталей, включая эксклюзивные изделия, приобретение которых возможно не в каждом строительном магазине.

В интернет-магазине компании можно приобрести анкерные пластины для окон, крепёжные уголки, перфорированную ленту, соединительные пластины, опоры для бруса, держатели балок, клаймеры, удлинители профиля и множество других изделий, которые могут использоваться как в быту, так и строительными организациями. Товары реализуются в розницу, мелким оптом и крупными партиями. Ещё одно преимущество интернет-магазина – это доступные стабильные цены, что особенно важно в наше время.

С помощью перфорированного крепежа:

• проводят строительные работы с использованием древесных материалов;

• фиксируют системы отопления;

• осуществляют монтаж вентиляционных систем и систем кондиционирования;

• проводят фасадные работы;

• производят сборку мебели и мелкий ремонт.

Использование перфорированного крепежа значительно увеличивает прочность соединения. Причём, каждый вид крепежа имеет определённое назначение. Для скрепления деталей под углом применяют уголки, для стыкования деревянных элементов – пластины, для закрепления вагонки – кляймеры, для электромонтажных работ – перфорированную ленту. Также есть перфорированные опоры для балок и стропил, крепёжные элементы для металлопрофисайтля. Чтобы приобрести любое из этих изделий, достаточно зайти на сайт krep-komp.ru и оставить заявку для обратной связи.

"КРЕП-КОМП" обладает большими площадями складских помещений, что позволяет поддерживать разнообразный ассортимент товаров. Компания осуществляет быструю доставку оптовых партий крепежа в пределах Москвы и области, а также поддерживает связи с транспортными компаниями, что позволяет доставлять изделия в любой регион России.