Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Мешки для строительного мусора


Необходимость в мешках для строительного мусора является актуальной для каждой компании в любое время года. Если это качественное изделие, оно не порвется, когда будет осуществляться вывоз отходов. Купить строительные мешки разной плотности, толщины, материала и цвета можно по выгодной стоимости, отдавая предпочтение надежной компании-поставщику. Такие изделия могут быть использованы для транспортировки мусора в большом объеме, что позволит очистить территорию от завалов.

Основной спрос наблюдается на мешки, сделанные из полипропилена, которые отличаются прочностью и удобством применения. В такой упаковке можно даже оставлять на сохранение разные изделия и товары, перевозить их, а не только складывать в них строительный или другой мусор. Мешки из полипропилена способны выдерживать груз, весом в несколько десятков килограмм.

Основные свойства мешков для строительного мусора

Мешки для строительного мусора, которые сделаны из полипропилена, являются стойкими к износу. Им под силу выдержать большой вес. Такие изделия не подвержены воздействию УФ-лучей, они не испортятся при контакте с химическими веществами и кипятком, влиянии температуры в пределах -70 - +100°C. Поверхность из полипропилена практична, на ней не образовывается эрозия. Также такие мешки весят немного и не несут вреда человеческому организму, не выделяют вредоносные вещества в окружающую среду.

В ассортименте есть несколько расцветок мешков, которые варьируются в зависимости от использованного сырья – белые, зеленые и серые изделия.

Производство полипропиленовых мешков осуществляется из ткани, которую изготавливают после процесса переработки полипропилена. В составе могут быть использованы компоненты, помогающие улучшить прочностные качества изделий. Мешки для строительного мусора соответствуют всем действующим стандартам. Их производство отлажено в соответствие с особой технологией. Гранулы полипропилена перерабатывают в пленку, которую режут на нити. На их основании шьют мешки, способные выдерживать большой по весу груз. Обусловлены эти свойства прочной структурой материала.

Чтобы мешки оставались в целостности и сохранности более долгий срок, рекомендовано их хранить в соответствующих условиях, исключающих повышенные свойства влажности, вдали от батарей и теплоприборов, в местах, где нет грызунов и насекомых, которые способны нанести повреждение изделию.