Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Какие грузовые стеллажи нужно покупать?


Грузовые металлические стеллажи – оптимальное решение для эффективного и долговечного оснащения складских помещений. Сборно-разборные стеллажи позволяют создавать индивидуальные конструктивные решения под любые типы объектов.

Театр начинается с вешалки, а в основе любого склада лежат надежные и прочные стеллажи. Компания «Полиметалл-М» занимается производством стеллажного оборудования уже более 20 лет, и по праву стала одним из лидеров среди предприятий, занятых в этой сфере деятельности. Мы выпускаем широкий ассортимент стеллажного оборудования для решения любых задач в области размещения, хранения и демонстрации грузов и товаров.

Все производство компании «Полиметалл-М» отличается высоким уровнем качества на всех этапах. Мы используем только самый современный качественный металлопрофиль, а импортное высокотехнологичное оборудование гарантирует отличные результаты. Грузовые стеллажи и другие типы металлоконструкций нашего производства – это надежные, прочные и долговечные элементы, с помощью которых можно оснастить склад любой площади и для любого типа грузов.

Сборно-разборные конструкции стеллажей позволяют создавать любые конфигурации, которые идеально впишутся в складские помещения с разной геометрией пространства. Возможность конструировать собственные вариации стеллажей значительно повышает эффективность использования склада, ведь вы сможете задействовать все свободное пространство.



Грузовые стеллажи для склада – основной тип оборудования для размещения и хранения товаров торговых, транспортных и промышленных предприятий. Прочные металлические конструкции способны выдерживать груз массой до нескольких тонн в зависимости от конфигурации стеллажа. Заказывая стеллаж грузовой металлический, необходимо заранее обсудить с нашими менеджерами-консультантами все нюансы по их использованию, чтобы в итоге стеллажи грузовые купить именно те, которые будут оптимально подходить под ваш вид деятельности.

Вы можете у нас приобрести грузовые стеллажи металлические для склада из любой точки России и из-за рубежа. Мы поможем организовать доставку продукции во все регионы нашей страны и в зарубежные страны. На всю нашу продукцию действует расширенная гарантий сроком до 6 лет – мы полностью уверены в качестве, поэтому готовы на такие беспрецедентные условия.

При необходимости вы можете заказать у нас услуги профессиональных монтажников металлоконструкций. Опытные специалисты оперативно и качественно соберут стеллажи на вашей территории. Тысячи довольных клиентов со всего мира уже оценили по достоинству всю выгоду сотрудничества с нашей компанией. Присоединяйтесь и вы!