Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Пакеты Zip-Lock


Zip-Lock пакеты – универсальная упаковка, сделанная из полиэтилена, которая оборудована специальным замком. Применяется такой вид продукции для хранения сыпучих продуктов и их транспортировки. Также в зип пакеты можно упаковать мелкую фурнитуру. Большой выбор Zip пакетов есть на сайте https://plenka-voronezh.ru/shop/1787-paketyi-zip-lock, которые также можно применять для заморозки продуктов, полуфабрикатов, хранения непищевой продукции. Ассортимент представлен упаковкой разной высоты, ширины, толщины. Стоит заметить, что чем выше показатель плотности полиэтилена, тем прочнее будет изделие. За счет полной прозрачности упаковки, продукция смотрится в ней эстетично. Также это большой плюс, ведь продукты дольше сохраняют потребительские свойства.

Преимущества использования зип пакетов

Решение купить Zip пакеты имеет ряд обоснованных плюсов:

• Можно предотвратить порчу товара, так как удастся исключить высокую влажность, попадание пыли и прочих вещей.

• Удобство хранения предметов быта.

• Можно подобрать пакет нужного размера.

• Это экономически выгодное решение.

• Все Zip пакеты от производителя имеют сертификацию, являются качественными и надежными.

Производство зип пакетов осуществляется на высоком профессиональном уровне. Такая упаковка позволяет улучшить рекламу предприятия, а также привлечь внимание покупателей к продукции. Товаропроизводители очень часто отдают предпочтение именно Zip пакетам, так как осознают, что это позволит исключить необходимость проведения разных рекламных кампаний для товара и повысить на него спрос со стороны потребителей.

Важно заметить, что продукт относится к многоразовым в использовании. Он может выдерживать по 100 циклов применения. Данный вид упаковки по причине невысокой цены и большой вариативности применения окажется полезен в разных ситуациях. Популярность Zip пакетов растет, а наносить на их поверхность можно совершенно любые надписи и логотипы организаций.

При выборе продукции, стоит обратить внимание на прочностные характеристики, которые зависят от плотности полиэтилена, размера, веса пакетов. В результате принятого правильного решения, компания может надежно и эстетично красиво упаковать в зип пакеты специи, соль, кофе и прочие сыпучие продукты, а также гайки, болты, гвозди и другие изделия, необходимые для проведения ремонта. Очень часто в такой таре встречаются аптечные порошки, таблетки, средства гигиены, украшения, канцтовары, корм для птиц и животных. Положить в них можно даже документы или фотографии.