Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Колесные экскаваторы


Одним из самых популярных разновидностей спецтехники считаются одноковшовые колесные экскаваторы, которые гораздо выгоднее взять в аренду на сайте https://transportrent.ru, нежели покупать. Это мобильные и универсальные устройства, отличающиеся высоким КПД. Они удовлетворяют большой спектр запросов и могут быть использованы коммунальными предприятиями, дорожно-строительными организациями, а также теми компаниями, которые специализируются на ландшафтном дизайне и благоустройстве территории.

Производители спецтехники предлагают разные виды колесных экскаваторов. Модель может различаться определенным объемом ковша, мощностью, глубиной копания и массой. Навесное оборудование способствует расширению функциональных особенностей машин. Это положительно влияет на возможности арендатора, ведь перед ним может встать задача - браться за работу разного направления.

Основное предназначение колесных экскаваторов заключается в выполнении земляных работ и копании. Применяются такие устройства для расчистки территории. Также с помощью данной спецтехники можно перемещать мусор, менять планировку, снимать старые покрытия на дороге, проводить демонтаж конструкций и прокладывать трубопровод.

Арендовать колесный экскаватор действительно очень выгодно, ведь это маневренная спецтехника, отличающаяся полноповоротным ходом и небольшим радиусом вращения. Максимальный вес составляет 25 т. Такое оборудование удобно в использовании в условиях города, ведь не будет негативно влиять на асфальтовое покрытие.

Работают колесные экскаваторы при условии надежного двигателя, обладающего достаточной мощностью. Ходовая часть оборудована пневматическими колесами, которые позволяют самостоятельно передвигаться в условиях города. Для этого даже не потребуется получать специальное разрешение.

Современная техника отличается эргономичной кабиной. Это безопасное место с отличным обзором. Управлять колесным экскаватором достаточно просто. Оператор будет чувствовать себя комфортно в течение всего рабочего дня.

Аренда экскаваторов позволяет сэкономить. Стоимость за рабочую смену устройства отличается выгодой, если брать в сравнение продажную цену спецтехники. Это позволяет нарастить нужную базу технических устройств, не вкладывая серьезные финансовые средства. Плюс ко всему, одна машина может выполнять сразу несколько функций.