Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Стационарные дизельные электростанции KOHLER-SDMO


На протяжении нескольких десятилетий на рынке дизельных электростанций оборудование компании KOHLER-SDMO удерживает репутацию наиболее качественного, надежного и экономичного. Производитель делает акцент на разработке и производстве генераторных установок разного типа и назначения, которые можно купить на сайте altercompany.ru.

Каждый этап процесса изготовления продукции на базе завода KOHLER-SDMO, расположенного во Франции, сопровождается тщательным контролем, применением научных изысканий и проектирования. Процесс касается полного изготовления комплектующих, главных узлов и агрегатов, сборки готовых ДГУ в условиях одного завода.

Основные особенности дизельных электростанций KOHLER-SDMO

Главные характеристики оборудования французского производителя связаны с надежностью, эксплуатационной и экологичной безопасностью. Подтверждено качество дизельных электростанций KOHLER-SDMO рядом сертификатов, в том числе мировых и европейских, отечественных.
Линейка генераторов отличается рядом преимуществ:

• высокий уровень автоматизации управления;

• простота использования и удобство;

• применение в сложных климатических условиях.

Последний параметр очень важен, если рассматривать использование генераторов в России. Ассортимент KOHLER-SDMO достаточно большой. Оборудование отличается высококлассными характеристиками и охватывает разные ниши мирового рынка: полупромышленный, промышленный и бытовой сегмент.

Электростанции французской компании нашли применение в качестве основных и резервных для обеспечения бесперебойного автономного энергоснабжения объектов разного уровня и назначения. За счет большой линейки моделей, дополнительных опций и возможностей, заказчик сможет выбрать оптимальное решение, идеально соответствующее эксплуатационным и техническим требованиям.

Разновидности дизельных электростанций представлены настолько широко, что могут быть подобраны для различных условий эксплуатации и мест размещения. Заказчику могут быть поставлены в открытом исполнении ДГУ для монтажа в специальном помещении, контейнерном исполнении или защитном кожухе. Это позволяет применять генератор при любых климатических условиях, а также на открытом воздухе. Использование малошумных дизельных двигателей делает монтаж электростанций возможным даже в тех местах, где обусловлены строгие ограничения, связанные с уровнем звуковой нагрузки.

Также есть в линейке KOHLER-SDMO стационарные электростанции, которые могут быть использованы для установки в качестве резервных или основных систем автономного энергоснабжения. К примеру, банков, фермерских хозяйств, аэропортов, автономных жилых поселков и других объектов. Их плюс в высокой надежности и качестве электроснабжения, возможности объединить несколько электростанций в единый комплекс высокой мощности.