Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Женские угги


В преддверии смены сезона, стоит побеспокоиться об обновлении гардероба. Особенно, этот вопрос начинает волновать прекрасных дам, которые хотят не только ощущать тепло в непогоду, но и следовать моде. Актуальным решением станет купить женские угги в Москве на зиму. Этот вид теплой обуви продолжает оставаться востребованным в 2022 году.

Данный факт нисколько не удивляет. В России действительно свирепствует суровый климат в зимнюю пору, а лучше удобных и теплых угг с овчинкой внутри - ничего не согреет.

Что такое угги

Под таким видом обуви, как угги, стоит понимать теплые сапоги, сделанные из овчины. Основой для них стала резиновая подошва с гладкой поверхностью. В 2022 году популярными также станут модели обуви с разными шипами и пайетками, использующимися в качестве декоративного обрамления.

Тренды зимы 2022-2023

Обратить внимание стоит на укороченные модели с мехом. Такие угги привлекает своим приятным внешним видом и практичностью. Плюс в том, что они смотрятся гармонично с разной одеждой – мини и миди юбками, джинсами-скинни.

На самом деле высота угг может быть разной. Есть модели по щиколотку, до колена. Каждая из них отличается удобством, практичностью и смотрится на женских ножках достаточно красиво.

Производством угг занимаются разные популярные бренды. Материалы для их изготовления могут быть разными – экокожа, плотная ткань или замш.

С чем носить угги

Нужно заметить, что уггам присущ свой определенный стиль, так что можно назвать их специфической обувью. Сочетать их можно с разными элементами гардероба. Стоит лишь следовать нескольким простым правилам. Стилисты рекомендуют носить угги с узкими джинсами. Если отдаете предпочтение широким брюкам, которые в 2022 году стали весьма популярными, заправлять их в сапожки не стоит, иначе образ будет мешковат и громоздкий.

Сочетать угги можно с туниками, платьями-свитерами и юбками. Единственное не стоит делать это, если нравится носить одежду в классическом или вечернем стиле. Угги с ней совершенно не сочетаются.

Гармонировать с обувью должна и верхняя одежда. К уггам подойдут пончо, летящие пальто, спортивные куртки и легкие дубленки, меховые жилетки, парки, короткие полушубки. Выбирать аксессуары к ним также стоит, полагаясь на цветовое сочетание. Гольфы и гетры не смотрятся с уггами. На самом деле ассортимент обуви очень большой, так что найдет для себя идеальную пару сапожек с овчинки каждая модница. В уггах будет не страшна ни одна, даже самая суровая зима.