Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Напольные кашпо для цветов


Чтобы освежить антураж общественного помещения, можно установить напольные кашпо для цветов, которые представлены в большом ассортименте на сайте https://brkno.com/kashpo/napolnye. В основном, их применяют в местах, где собирается много людей: отели, рестораны и прочие заведения. Установить кашпо можно в саду, на веранде или в холле. Уход за ними очень прост, но это еще не все положительные характеристики.

Изучая ассортимент товаров на сайте https://brkno.com/kashpo, можно увидеть много интересных и эксклюзивных решений:

• с фигурными формами, но гладким покрытием;

• с изломанными линиями и гранями;

• в стиле минимализма;

• броские и яркие решения;

• кашпо для посадки деревьев;

• большие и премиум изделия.

Найдет для каждого помещения самый подходящий вариант любой садовод и любитель красивого дизайна. Уход за кашпо будет прост – достаточно просто вытирать его поверхность влажной тряпочкой.

Таким изделиям не страшно воздействие ультрафиолета, негативное влияние окружающей среды. Это функциональные и комфортные кашпо, которые прослужат долгий срок, радуя сохранением своих первоначальных характеристик каждого владельца. Большой плюс в том, что можно подобрать модель по цвету, подходящему к экстерьеру, форме и материалу изготовления.

Кашпо могут быть сделаны из бетона. Смотрятся такие изделия очень красиво и оригинально. По весу равны – 10-30 кг. Единственное, стоит понимать, что переставить такое кашпо во время смены сезона будет непросто. В остальном – смотрятся они красиво и продаются по весьма приемлемой стоимости.

Форма кашпо бывает разной, начиная от прямоугольных и квадратных вариантов, заканчивая цилиндрической, конусной формой, на расширение или сужение.

Впишется изделие в любой стиль, начиная от лофта, модерна и заканчивая хай-теком. Смотрятся такие решения изыскано и красиво. Кроме бетона производят кашпо из дерева, пластика, с разной декоративной отделкой.

К вниманию представлено много интересных изделий не только для установки на пол, но и подвесные варианты. С помощью вазонов для растений упрощается уход за цветами. Главное – правильно подобрать диаметр изделия, чтобы не навредить их росту. Выбирать напольные кашпо рекомендовано с запасом по диаметру. В таком случае несколько лет не придется переживать о замене вазона.

Это долговечные и универсальные помощники для всех тех, кто хочет украсить экстерьер гармонично, свежо и красиво.