Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Что такое CS GO скины и как их купить


Предпочитаете играть в Counter-Strike: Global Offensive? Тогда на сайте https://lis-skins.ru/ можно выгодно продать скины. Сейчас их более тысячи. Под скинами стоит понимать специальные варианты раскрасок виртуальных предметов, начиная от оружия и перчаток, заканчивая ножами. Стандартные модели являются серыми, черными. Могут быть представлены в цвете милитари. Только благодаря авторским стилизациям, такие раскраски получили большую популярность среди представителей игрового мира. Благодаря ним, геймер сможет выделиться на фоне своих единомышленников, отражая не только личную индивидуальность, но и разнообразив весь процесс.

На характеристики оружия CS GO скины не имеют никакого влияния. Их используют в качестве предмета коллекционирования для получения дополнительного дохода.

Чтобы получить скины, стоит начать играть в Counter-Strike: Global Offensive. Во время окончания боя, они выпадают каждому игроку. Также есть возможность получить редкие предметы. Это уже другой более сложный способ. Для этого нужно задействовать дроп-систему или открыть их кейс с помощью специального ключа. Он продается за определенную сумму – примерно 3 доллара.

При желании стать обладателем одного из скинов, можно совершить его покупку. На площадке Lis-skins.ru каждый пользователь сможет продать скины и получить деньги. Это очень удобно для тех, кто пользуется современными денежными системами: Юмани, Киви, Биткоин. Все кошельки имеют возможность принимать выплаты в мгновенном режиме. Перевод на банковскую систему может занять до 3-х дней, но это в редких случаях.

Кроме продажи CS GO, тут можно реализовать скины DOTA2. Платформа предоставляет возможность осуществлять операции буквально за несколько минут. Обусловлено это тем, что есть большой выбор платежных систем, интерфейс сайта простой и интуитивно понятный даже тем, кто впервые попал на его страницы. Все это делает платформу очень популярной и востребованной у пользователей Сети.

Авторизация на платформе не вызывает сложностей. Собственно, как и вывод денежных средств. После успешной верификации, можно запросить выплату. Только тут стоит быть внимательным и указать ту платежную систему, которой пользуетесь. Подтверждая выплату, останется только дождаться ее поступления на личный счет. Так что не стоит упускать возможность заработать на любой игре. Выгодные сделки гарантированы всем клиентам платформы.