Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Наркологическая помощь на дому и в клинике


Злоупотребление алкоголем, наркотиками и зависимость от табака – способны сыграть с человеком злую шутку, которая в итоге приведет к летальному исходу. Развивается патология постепенно, а самостоятельно избавиться от нее – шансов очень мало. Это действительно серьезное заболевание, которое диагностируется у большого процента людей, в том числе у подростков.

Если человек не способен самостоятельно побороть пристрастие полезной окажется наркологическая помощь в Краснодаре, которую можно получить даже на дому. Особый вклад в результат лечения вносят родственники зависимого. Вместе с врачом они смогут вернуть его к нормальной жизни.

Все «за» обратиться за помощью к наркологу

Специалисты наркологической клиники помогут справиться с проблемой злоупотребления спиртных напитков и наркотиков каждому, кто столкнулся с зависимостью. Родственники могут предварительно записаться на консультацию, либо вызвать бригаду на дом. В тяжелых случаях пациенту назначают лечение в клинике.

Выезд бригады на дом возможен в круглосуточном режиме. Специалисты помогут выйти из запоя пациенту, снять последствия наркотической ломки и провести детоксикацию организма от продуктов распада отравляющих веществ. Проводятся лечебные мероприятия с помощью специальных капельниц. Их состав подбирается в индивидуальном порядке, что позволяет облегчить состояние человека в течение 1-го часа после осмотра наркологом.

Есть специальные авторские методики лечения, позволяющие не только привести пациента в чувства, но и предотвратить в дальнейшем его срывы. Все они являются проверенными и эффективными, помогают реабилитировать зависимых. Стоимость курса доступна каждой семье.

Комплекс услуг нарколога представлен таким списком:

• Прерывание и вывод из запоя пациента могут быть проведены даже в домашних условиях. Осуществляются процедуры путем введения капельниц. Состав подбирается после тщательной диагностики организма и установления состояния пациента. Нарколог дает рекомендации по дальнейшему лечению.

• Снятие ломки при наркотической зависимости. Очищение организма проводится также с помощью капельниц. Доктор консультирует пациента и его родственников, дает назначения к лечению.

• Облегчение похмелья. Рекомендовано людям, которые не имеют зависимости, но перебрали со спиртным или отравились некачественным алкоголем.

В любом случае каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход и уникальную схему лечения от алкогольной или наркотической зависимости.