Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Преимущества выбора транспортной компании Сервис Транс-Карго


Грузовые перевозки – важная часть транспортной инфраструктуры РФ. Наземная сеть дорог охватывает все регионы страны, позволяя выполнять доставку больших объемов продукции. Зарекомендовала себя в данной сфере с положительной стороны ТК ООО "Сервис Транс-Карго", оказывающая услуги на рынке грузоперевозок больше 17 лет. Узнать больше информации о сфере деятельности компании можно на сайте https://strans.ru/perevozki-moskva-novosibirsk, там же пользователь сможет найти точные расценки. Нужно заметить, что перевозчик установил разумные цены на услуги, что позволяет в случае необходимость оформить заказ каждому предпринимателю. Сроки выполнения услуги привлекают своей скоростью.

На сайте организации есть онлайн калькулятор. Функция поможет предварительно расчет стоимость услуги. Сделать это просто. Нужно нажать на кнопку «Рассчитать» и онлайн система самостоятельно определить цену. Более точно стоимость сможет озвучить специалист. Связаться с ним можно по телефону, указанному на сайте.

Самостоятельно организовать грузовые перевозки порой попросту не удастся, не имея в своем распоряжении специального транспорта, знаний и опыта. Гораздо проще – переложить эту задачу на плечи профессионалов.

Преимущества перевозок компанией "Сервис Транс-Карго"

В штате организации работают только профессионалы. Это позволило компании завоевать на рынке большой авторитет. В Сети можно найти много положительных отзывов довольных заказчиков, которые стали постоянными.

Специализируется компания на разных видах доставки:

• грузовые железнодорожные перевозки;

• мультимодальные;

• грузовые авиаперевозки.

Сотрудничает организация исключительно с проверенными и надежными партнерами, среди них: авиакомпании «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Россия», «Авиастар-Ту», «Red Wings» и «Smartavia». С помощью грузовых поездов и скор, почтово-багажных вагонов надежно доставляется груз в разные регионы страны. Доставка на Дальний Восток осуществляется мультимодальными рейсами.

Логисты компании прорабатывают маршрут перевозки настолько детально, чтобы он был максимально выгоден клиенту. Просчитывается все – начиная от особенностей грузов и заканчивая прочими переменными. Это позволяет клиенту быть уверенным, что заказ будет выполнен в сжатые сроки, качественно и надежно.

Привлекает внимание также доступная ценовая политика организации. Если сравнить цены с конкурентами рынка, компания "Сервис Транс-Карго" предлагает самые разумные и выгодные для клиентов расценки. При этом качество услуг остается на высоком уровне, а заказчик получает гарантию целостности груза и соблюдения установленных сроков. Весь маршрут может быть отслежен клиентом в оперативном режиме.

На все грузоперевозки действует страховка. Это обеспечивает его безопасность и сохранность. Оформить страховку поможет менеджер компании, который также подберет оптимальный вариант доставки с учетом каждой конкретной заявки заказчика.