Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Преимущества покупки квартиры в новостройке


Решение приобрести квартиру в новостройке является присуще многим современным людям, несмотря на то, что считается, что на вторичном рынке жилье стоит дешевле. На самом деле это не так. Квартира в новостройке дает своему владельцу не только возможность выгодно ее купить, но и неограниченные возможности при создании дизайн-интерьера. Почему это удачное вложение средств можно ознакомиться на сайте, где уточнены все условия приобретения жилья в новом ЖК в Новороссийске.

Современные технологии давно не стоят на месте. Относится это и к архитектуре. Если раньше в российских городах строили панельные дома в соответствие с одним типом, сейчас есть много интересных и непохожих проектов. Также возводятся дома при использовании современных материалов и инновационных технологий. Т.е. через пару лет не потребуется вновь задумываться о капитальном ремонте.

Владелец квартиры в новостройке получает комфортные условия для жизни. Дома утепляют в соответствие с проверенными технологиями. Также представлены удобные планировки и уже проведено отопление. Хозяину квартиры не стоит задумываться об утеплении балкона самостоятельно, не нужно переживать, что на лето отключат горячую воду.

Относительно стоимости, квартира в новостройке может быть приобретена в ипотеку. Очень часто девелоперы предлагают потенциальным покупателям выгодные предложения. Господдержка оказывается молодым семьям. Обычная пара супругов со средним доходом имеет все шансы купить себе квартиру в новостройке и жить комфортно.

Сделка по приобретению жилья будет полностью прозрачной и законной. Покупатель может не переживать, что за квартирой стоит череда прошлых владельцев и кто-то из них резко начнет на нее претендовать. Если встанет необходимость, ее можно будет срочно продать или сдать в аренду. Оформить покупку недвижимости можно в рассрочку.

Немаловажный плюс заключается в индивидуальной планировке квартир в новостройках. Это избавляет новых владельцев квартиры от необходимости согласовывать план в соответствующих органах. Можно самостоятельно решить, как будет выглядеть квартира и какими будут комнаты. Это позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские проекты. Можно установить интересное световое решение, сделать совместный балкон с гостиной или квартиру-студию.

И еще – по стандарту около новостроек отлично развита инфраструктура, есть магазины, кафе, школы, поликлиники, парковка для жителей дома и детские площадки.