Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Обмен валют для СРА-сетей


Интерес к криптовалюте растет, что способствует развитию спроса на услуги обмена средств. Также наблюдается увеличение опциональных возможностей тех обменников, которые заняли лидерские позиции на онлайн-рынке. Сегодня обмен валют для CPA-сетей используется почти каждым вторым предпринимателем РФ. Это нисколько не удивляет, ведь наблюдается спрос на Ethereum и Tether валюты. Анализируя просторы широкой сети бирж, стоимость на них увеличивается, так что специалисты прогнозирует их популярность и дальше.

Полагаясь на опыт с биткоином, нужно отметить, что еще несколько лет назад к этой валюте относились скептически, а сегодня – она впереди золота. Популярность ее настигла всего за 2 года. В РФ биткоин входит в ТОП самых используемых. Все это провоцирует владельцев обменников улучшать свои сервисы, чтобы привлекать к себе все большее внимание пользователей.

Осуществляется обмен биткоина и другой крипты на совершено новом уровне. В частности, привлекают к себе внимание сервисы СРА-сетевиков. Они являются активными участниками бизнеса на рынке. Для корпоративных клиентов действуют особенные условия. Они же предусмотрены для арбитражников. Это дает возможность большим компаниям сэкономить средства и время при обмене валюты.

Вывод крипты возможен разными способами. Например, можно перечислить деньги на счет обменника и купить доллар или рубль. Также можно обменивать электронные валюты между Киви, Вебмани или Яндекс. Вывод и ввод крипты осуществляется посредствам электронных кошельков, за кэш или с помощью карт разных банков. Постепенно сервисы отходят от использования С2С. Лидеры рынка берут вектор на продвижение средств в сегменте В2В, что позволяет установить соответствующие оптовые цены. Также стоит заметить спрос на услугу Masspayment, которая все чаще интересна владельцам крипты.

Большие компании отдают предпочтение системам, которые работают быстро при перечислении денег на разные платежные сервисы. В основном, в условиях пандемии многие предприятия стали работать удаленно. Сервисы по обмену криптовалюты выполняют работу в считанные минуты. От клиента требуется только одно – список счетов, на которые нужно начислить деньги.

Если речь идет о магазине-оптовике или СРА-сети, тогда можно осуществить комплексное решение приемов платежей с эквайрингов с минимальным процентом за оказанную помощь. Все просто – отправляете запрос и получаете деньги на кошелек. Также возможна выдача средств наличными в необходимой клиенту валюте.