Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Пластиковые контейнеры


Для более удобной и быстрой транспортировки и хранения грузов используются специальные контейнеры из пластика. Производством подобной тары занимается известная на рынке компания "Долав". С 1976 года изготовление пластиковых контейнеров является основным направлением предприятия. За это время удалось изменить материалы, технологии, географию клиентов, но осталось стабильным - качество продукции на высоком уровне.

Предприятие выпускает большой ассортимент пластиковых ящиков с крышками, мусорные контейнеры, паллеты и резервуары в разных размерах и модификациях. Осуществляется изготовление с помощью современного оборудования. За основу каждой модели применяется качественный материал, который подлежит вторичной переработке. Это безопасный пластик, который не несет вреда здоровью человека и грузу.

Основные качества пластиковых контейнеров

За основу производства пластиковых контейнеров берется структурная пена. Это прочный материал, который стоек к внешнему влиянию. За счет данной характеристики изделия не поддаются гниению, не впитывают влагу, а также едкие запахи и вредоносные вещества.

Ассортимент представлен большим модельным рядом. В некоторых контейнерах есть УФ-стабилизаторы, позволяющие защитить продукты от солнечного влияния. Также встречаются модели – полная альтернатива изотермическим ящикам. Это прочные контейнеры, срок службы которых 10-20 лет, но при условии правильного использования ящиков.

Конструкция контейнеров является гладкой – без заусенцев, щепок и сучков, что позволяет сохранять продукты хорошего качества и положительно отражается на здоровье человека. Также большой плюс в том, что за ящиком удобно вести уход. Конструкция сделана так, что нет мест, где бы скапливалась грязь и пыль.

Еще одно достоинство пластиковых боксов кроется в простоте ремонта. Чтобы подогнать поддон или модель с крышкой, нужно лишь использовать сварочный пруток или разогретый воздух.

В случае, если нужная модификация контейнера отсутствует, можно оформить индивидуальный заказ на определенную модель. При желании есть возможность нанести на нее логотип компании и выполнить оформление в наиболее подходящем цвете для клиента. Профессионалы выполняют работу максимально быстро, учитывая все пожелания и требования заказчика, да и ассортимент изделий в наличии настолько большой, что останется доволен каждый, кто планирует купить пластиковый бокс.