Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Криптовалютная биржа eToroX


Брокер eToro в 2018 году заявил о запуске криптовалютной биржи. Платформа получила название eToroX. Биржа достаточно быстро набрала популярность. В ТОП рейтинге CoinMarketCap ей удалось занять высокие места. На сегодняшний день биржей пользуется больше 19 000 000 пользователей.

Преимущества eToroX

Биржа является унифицированной платформой eToro, что позволяет клиентам пользоваться обеими площадками.

Пользователи осознанно отдают предпочтение eToroX по ряду причин:

• 0,05% и выше установлена комиссия за сделку;

• на платформе есть 50 разных криптовалют;

• есть поддержка лицензированного брокера, одного из самых крупных на современном рынке.

Осуществляется торговля на eToroX с помощью терминала, который разработал сам брокер. Площадка будет интересна тем, кто только начинает свою работу с криптой или планирует применять ее для диверсификации портфеля инвестиций.

Привлекает трейдеров eToroX возможностью копирования сделок, регулярной публикацией новостей из сферы криптовалюты. Полагаясь на опыт других популярных торговцев валютой, можно брать с них пример и проворачивать не менее успешные операции. Выбор трейдеров – очень большой. На eToroX можно найти больше 135 тысяч поставщиков разных стратегий. Чтобы сделать это было еще удобнее, на платформе был оборудован специальный фильтр. Также работает поисковая строка.

К вниманию клиентов eToroX представлен блок со статистикой по каждой сделке пользователя. Изучая данные, можно выбрать наиболее приемлемый вариант для себя и скопировать его для применения на практике. За эту услугу ничего доплачивать не нужно, дополнительная комиссия не взимается. Доход eToro получает от скопированных сделок в торговых терминалах подписчиков.

Брокер предлагает частичную компенсацию комиссионных сборов. Рибейт направлен на удержанные криптобиржей процентов за торговлю активами. Участники соответствующего сервиса МОФТ могут получить возврат потраченных на комиссии средств по тем сделкам, которые были осуществлены. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте Traders Union, открыть счет на eToroX. Это позволит получать до 100% на аккаунт МОФТ. Эта возможность есть у тех пользователей, которые соблюли условия – открыли счет у брокера на Traders Union.

Также активно используется партнерская программа. Приглашения по реферальной ссылке позволяет получить по 50 долларов за каждого нового пользователя. Зачисление средств осуществляется на счет мгновенно. Вывести их не составит труда, как и потратить на приобретение крипты.