Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Аренда теплохода в Санкт-Петербурге


В теплое время года хочется проводить время на природе и больше отдыхать. Удачно реализовать оба желания сразу позволит решение отметить праздник на теплоходе. Оформить заказ можно на сайте https://flotpitera.ru/ - такое мероприятие точно запомнится надолго позитивными впечатлениями. Гости, приглашенные на праздник, будут довольны.

Для проведения банкетов теплоход окажется одним из лучших решений, потому что можно устроить фуршет на фоне речных волн в компании близких друзей и родственников. В такой обстановке всегда ощущается особая атмосфера, вспоминаются интересные истории. На свежем воздухе еще аппетитнее кажутся блюда, да и ярче их вкус.

Праздник на теплоходе можно провести под звуки громкой музыки, а если не хочется танцевать, можно насладиться мелодией речных волн. В любом случае будет интересно. Дополнить прогулку можно бокалом вкусного напитка.

Организация праздника на теплоходе является доступной по стоимости. Аренда оплачивается почасово. Необязательно снимать теплоход на целый день. Чтобы получить хорошие впечатления, можно снять судно буквально на 4-5 часов. Какой будет прогулка – выбирает заказчик. Можно подобрать наиболее подходящий теплоход. Например, под небольшую компанию.

Судна разделяются по:

• вместительности;

• по внешнему виду;

• по цене.

Останется доволен каждый. Прогулка на теплоходе во время празднования важной даты или момента зарядит позитивом. Такое мероприятие можно сделать ежегодной традицией. Все судна оборудованы просторными палубами, что позволяет разместиться с комфортом.

Прогулка на воде будет полностью безопасной. Все судна оборудованы комфортабельными условиями, имеют высокую надежность. Можно заказать в качестве дополнительной услуги развлекательную программу. В учет берутся все пожелания клиентов.

Арендовать теплоход на праздник – означает позаботиться об интересах своих гостей. К примеру, детей можно оставить в одной из кают под присмотром аниматора. Взрослые могут разместиться наверху и провести время за танцами или общением друг с другом. Скучать не станет никто! Снять судно можно для празднования юбилея, дня рождения, свадьбы, выпускного и прочих мероприятий.

Аренда теплохода под умиротворяющий плеск волн позволит ощутить прилив энергии и радостных впечатлений. А еще эту прогулку всегда можно повторить, ведь это желание точно появится у гостей мероприятия снова!