Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Смеситель Grohe для кухни: выбор и преимущества


Немецкая компания Grohe предлагает большой ассортимент качественной и функциональной продукции. Современная сантехника в Москве представлена оригинальными и классическими решениями в области дизайна и отличается длительным сроком службы. Производитель следит за стандартами и на постоянной основе повышает качество изделий.

Преимущества смесителей от компании Grohe

Выбрать хороший смеситель – достаточно сложно тем, кто не имеет опыта в этой сфере. На сантехнику будет возложена большая нагрузка, так как в каждом доме кухня является наиболее посещаемой комнатой.

Смесители Grohe производятся в соответствии с особыми требованиями качества, функциональности и эстетичности. Продукция торговой марки за годы своего существования стала невероятно востребованной и славится исключительно хорошими отзывами.

Выбор смесителя для кухни: что стоит знать

Принимая решение, какой купить смеситель для кухни, стоит понимать, что все устройства делятся на виды:

• сенсорные (бесконтакные) смесители – поток воды включается при протягивании руки к датчику. Это решение для ценителей современных проектов;

• двухвентильные – поток 2-х направлений воды смешивается с помощью 2-х разных кранов. Подойдет для экономных людей и предпочитающих аутентичность;

• однорычажные – напор и температура регулируется за счет рычага. Понравится тем, кто ценит удобство и надежность.

Есть 2 варианта смесителей Grohe для кухни, если рассматривать их с позиции крепления:

• на стену;

• к мойке.

Наиболее выгодные по цене и удобные в использовании – настенные модели. Можно подобрать высоту установки, обеспечивая нужное пространство между дном и изливом. Если говорить об устройствах с креплением к мойке, смотрятся они очень красиво. Более удобны модели с высоким изливом, иначе будет сложно помыть качественно большую посуду.

Ассортимент торговой марки Grohe представлен смесителями в литом корпусе, которые славятся прочностью и надежностью. Только в таком случае не будет возможности поворачивать излив. Некоторые смесительные узлы имеют сборную подвижную конструкцию, что дает возможность менять положение излива. Среди наиболее популярных решений стоит назвать выдвижную лейку, которая отличается удобством применения, если нужно помыть большой объект и заполнить его водой.

При выборе смесителя стоит учитывать способ расположения шланга относительно мойки. Бывают компактные и профессиональные модели. В первом случае шланг можно скрыть внутри излива, во втором – открыт, но имеет высокую прочность.

Ассортимент Grohe представлен обширным выбором моделей кухонных смесителей, различных видов и реализаций идей. Эта сантехника способна удовлетворить требования любого клиента и вписаться гармоничным образом в интерьер.