Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Проектирование очистных сооружений


Одно из главных направлений нашей компании – оказание услуг по проектированию очистных сооружений. В услуги входит разработка проекта очистного сооружения как питьевой, так и технической воды. Получив техническое задание от Заказчика, мы незамедлительно приступаем к разработке технологической части проекта. Специалисты компании подготовят все документы по проектной смете строительных работ либо реконструкции уже имеющихся строений. К таковым относятся хозяйственно бытовые очистительные сооружения, предназначенные для эксплуатации промышленных водоснабжений. Специалисты нашей компании в кратчайший срок подготовят проектирование системы водоснабжения здания для дальнейшего строительства конструкций.

С помощью проектирования легко оценить финансовую сторону проводимых работ, определить правильный выбор очистительных технологий. Благодаря опыту наших специалистов, введение установки в эксплуатацию будет качественным и быстрым. Еще в нашу работу входит:

• Составление схемы очистительных процессов сточной воды;

• Составление сметы для контроля и планирования расходов;

• Внесение корректив, в случае изменения цен на материалы.

Любые проектные работы по очистительным сооружениям лучше предоставить квалифицированным специалистам. Для продолжительного срока эксплуатации очистных сооружений мы учитываем местоположение водоема, климатические условия, показатели загрязненности воды.

Обращаясь в нашу компанию, вы получите не только готовый проект, но и возможность выполнить монтажные работы очистного сооружения с проведением анализа и взятия проб воды. Подготовив смету, мы в обязательном порядке согласовываем ее с Заказчиком. Наша компания оснащена современным оборудованием, которое позволяет провести очистительные работы любой сложности. В наши услуги входит и реконструкция с модернизацией очистных сооружений. Такая работа проводится в случае, когда конструкция устарела или исчерпала свой ресурс. Проектирование – это большая ответственность и точность в работе. Наши мастера, благодаря огромному опыту, учитывают каждую деталь. Начиная от разрешения на проведение очистительных работ, и заканчивая сдачей объекта под ключ, мы проводим поэтапную проверку заказа. Отзывы клиентов только со словами благодарности. Заказывайте проекты очистных сооружений в нашей компании, где главной целью служит забота о людях!