Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Квартиры от застройщика


Принимая решение приобрести недвижимости, многие задаются вопросом, что выбрать: объект в новостройке или квартиру на вторичном рынке. На сегодняшний день особой популярностью пользуется процедура сотрудничества с застройщиками. Для того чтобы избежать проблем и взаимодействия с мошенниками, рекомендуется обращаться к строительным компаниям напрямую, без привлечения посредников.

Преимущества сделок с застройщиками

Выбирая квартиры в новостройках, будущему владельцу следует обратить внимание на такие преимущества взаимодействия с застройщиками, как:

• Чистая юридическая история. Покупателю не придется волноваться о том, что квартира может упоминаться в деле о наследстве или принадлежать другому человеку.

• Отличное состояние помещения. В новостройках выполнены свежие ремонты с использованием качественных материалов, устанавливаются новая сантехника и коммуникации.

• Стоимость – еще одно важное преимущество. Цена квадратного метра в новой квартире значительно ниже, чем стоимость объекта вторичного рынка.

• Возможность самостоятельно продумать интерьер помещения без необходимости демонтировать старые отделочные материалы.

• Несколько вариантов планировки, среди которых покупатель сможет выбрать оптимальный. Важно, чтобы расположение комнат в квартире соответствовало ожиданиям будущего владельца.

На сегодняшний день предложения от застройщиков о продаже квартир появляются в новых районах, где есть собственная, отлично развитая инфраструктура. В непосредственной близости от объекта находятся магазины и кафе, рестораны, школы и детские сады, больницы и поликлиники.

В случае, если после оформления сделки купли-продажи владельцем недвижимости будут обнаружены недочеты, он всегда может обратиться к застройщику. При условии, что обязанность прописана в договоре, представители строительной компании в короткие сроки устранят все недостатки. Такой подход к взаимодействию с клиентами является гарантом того, что каждая из сторон сделки останется довольна.

Следует обратить внимание, что покупка квартиры от застройщика – выгодная процедура только в том случае, если строительная компания честно выполняет свои обязательства. При выборе застройщика необходимо особенно тщательно изучать репутацию каждой компании на рынке недвижимости.

По материалам сайта https://betotekdom.ru/ квартиры от застройщика.