Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Когда и как менять замки во входной двери?


Как правило, все входные двери идут сразу в комплекте с одним или несколькими замками. Часто они служат 10 и более лет, но иногда случаются ситуации, когда необходимо срочно заменить замки в такой двери. Это происходит по абсолютно разным причинам, но в каждом случае важно обратиться к профессионалу. Самостоятельная замена замка может привести к различным трудностям, потере времени и порче дверного полотна. Для получения дополнительной информации кликните вот сюда.

Зачем менять дверной замок?

Основных причин несколько для этого мероприятия. Например:

• Потеря одним из челнов семьи ключа от входной двери. В этом случае лучше перестраховаться и заменить замки. Кто-либо может случайно найти связку старых ключей и попробовать проследить за человеком, чтобы выяснить адрес. Например, если вы выходили на автобусной остановке, и совершенно случайно, рядом стоящий человек, увидел, как из вашего кармана выпали ключи. Он просто может пойти за вами, запомнить адрес, а потом воспользоваться находкой.

• Банально выход из строя стандартного замка – это часто происходит примерно через 10 и более лет использования двери, но иногда и раньше. Замок начинает заедать, плохо функционировать. Его проще заменить.

• Покупка квартиры. Первым делом желательно сразу заменить замки во входной двери, так как вы не можете быть до конца уверены, у кого из людей остались дубликаты ключей.

• Бывает и так, что вы случайно путаете ключ, вставляете его в замочную скважину, и ключ ломается, застряв в замке. В этом случае нужен ремонт замка или его замена.

Также бывает и так, что человек покупает хорошую дверь, но замок в ней предлагается дешевый и некачественный. Тогда запирающий механизм или замок полностью меняется просто с целью организовать максимально высокую степень защиты.

Где менять замок?

Лучше всего – обратиться к специалистам с многолетним опытом из компании «Открытие». Это сеть офисов по всей стране, общее число которых насчитывает более 200. Вы можете подробно ознакомиться с компанией по ссылке https://zamok-vskrit.ru – здесь подробно описаны все доступные услуги и преимущества компании. Замена замка будет выполнена с учетом всех пожеланий и технических особенностей двери. Мастера имеют многолетний опыт и выполнят работу максимально ответственно, как для себя. Заказывайте консультацию и приезд мастера онлайн или по телефону компании «Открытие» - решайте задачу качественно и грамотно.