Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Пленка для упаковки цветов


Флористическая пленка для букетов придаст законченный образ композиции, поможет раскрыть фантазию автору и скрыть недостатки растений. Применение такой упаковки сделает презент более торжественным и стильным. В ее основе лежит полиэтилен, что делает материал – практичным, прочным и водостойким, а еще и универсальным - пленка для упаковки цветов может быть использована для оформления конфет и подарков.

Представлена продукция в разных видах и большом разнообразии. Продается в рулонах и листах, может меняться по плотности и расцветке.

Ассортимент пленки для упаковки букетов

Производители флористической упаковки предлагают к выбору пленку разного исполнения:

• с прозрачной основой;

• с нанесением орнамента или узора;

• с глянцевой или матовой основой;

• с голографией;

• с 2-хсторонней поверхностью.

Полупрозрачная пленка позволяет акцентировать внимание на букете цветов, а с перламутром – порадует даже взыскательных флористов. Обертка представлена в виде пленки-бумаги в разнообразных расцветках. Может имитировать ткань, бумагу, металл. Этот упаковочный материал очень удобен в работе и рекомендован многими опытными флористами.

Не менее стильно и интересно смотрится матовая пленка. Это прочная и красивая упаковка, которая поддается драпировке. Очень приятно смотрятся складки или волны, а за счет матовой основы букет становится еще более изысканным.

Смотрится пленка для упаковки цветов красиво в сочетании с разными декоративными материалами. Некоторые из них отличаются яркими красками и деталями, что позволяет применять их без прочего декора, создавая праздничные композиции.

Варьируется пленка по ширине. Наиболее востребованы варианты 60,70 и 80 см. Работать с такими рулонами флористу будет удобно, подбирая нужный образец для создания подарков и букетов.

Ассортимент предложений регулярно пополняется интересными предложениями, что позволит автору продемонстрировать свою фантазию в оформлении флористических букетов, ведь это настоящее искусство. Гармоничное сочетание формы и баланса цвета дает возможность создавать прекрасные работы. Такие флористические композиции будут отличным дополнением к подарку или могут быть использованы в качестве отдельного презента.

Плюс еще и в том, что пленка для цветов продается в розницу и оптом по приемлемой стоимости. Отличается плотной структурой, так что при работе с ней не возникнет проблем – материал не будет рваться и не размокнет при соприкосновении с мокрыми стеблями растений.