Мойки OMOIKIRI на любой вкус

21-01-2019, 14:46
Сегодня ни одно кухонное помещение не может обойтись без наличия мойки. А когда-то этими мойками служили другие разные приспособления, например, умывальники. Их истории уже несколько тысяч лет. Потом со временем конструкция их совершенствовалась, появились раковины – название происходит от сходства с ракушкой. Во времена легендарного Соломона уже пользовались раковинами, высеченными из камня, а в роли умывальника использовали чаши из бронзы. Нечто похожее на умывальники было найдено при раскопках, предметы были созданы около 1500 лет до н. э.

В историю Европы 18 век привнес глазированный вид умывальников, сделанных на глиняной основе с различными примесями. На стойке они уже больше походили на современные изделия. В 19 в. под них изготавливали специальные шкафчики. Дальше все больше совершенствовались и технологии, и внешний облик умывальников, и сегодня мы имеем настоящие произведения искусства. Среди прочих производителей нужно отметить японскую компанию OMOIKIRI, которая работает на рынке с 1981 года.

Мойки от OMOIKIRI

Это функциональные, очень удобные и продуманные конструкции, где каждая деталь говорит о качестве. У омойкири мойки представлены в многочисленных коллекциях, где каждый пользователь сможет выбрать подходящую своему вкусу и потребностям.

Изготавливаются мойки из разных материалов, как классических, например, из нержавеющей стали, так и современных с различными примесями, делаются они из камня, композитных материалов, даже с добавлением ионов серебра. Последнее отлично справляется с многочисленными бактериями, что позволяет максимально соблюдать гигиеничность. Каменные мойки очень долговечны, на них не возникают сколы и царапины. Смесители делаются из латуни, так как именно этот материал не способен копить на себе налет, который однозначно портит внешний вид мойки и создает лишние хлопоты хозяйкам, так как отмыть его не очень легко.

Мойки от компании OMOIKIRI – это настоящее чудо техники: это функциональные смесители, фильтры для воды, сушилки, подсветки, разные атрибуты, вспомогательные комплектующие. Изготавливаются они по дизайнерским проектам. Что касается качества, то ему уделяется особое внимание. Вся продукция проходит строгое тестирование, поэтому компании удалось достичь мирового уровня качества. Удобство, качество и отличный внешний вид – основные и важные характеристики бренда OMOIKIRI.

Похожие статьи:

Выбираем солнечную батарею для дома
Современные технологии позволяют использовать энергию альтернативных...
26-07-2021, 17:06
Твердотопливный котел: особенности и преимущества
Твердотопливные котлы — это современные устройства системы отопления, что...
28-02-2021, 16:29
Пневматические мойки колес на стройплощадке
Пневматические мойки колес необходимы на любой городской стройке, особенно...
5-09-2019, 11:13
Особенности производства поликристаллических солнечных панелей
В настоящий момент доля поликристаллических солнечных панелей составляет...
9-01-2019, 00:54
Как выбрать сифон для мойки?
Неотъемлемым элементом абсолютно любого сантехнического устройства является...
4-04-2018, 10:51
Гроб – важнейший элемент похоронного ритуала у православных
В соответствии с традициями, сложившимися на протяжении веков в...
5-03-2018, 20:17
Пластушка: свойство и применение
Сегодня использование пластушки в отделке становится весьма популярным....
12-11-2017, 22:14
Преимущества лазерной рулетки
На сегодня выполнение строительных и ремонтных работ требует использования...
22-08-2017, 17:04
Как правильно восстановить подпорченную штукатурку или шпаклёвку
Часто возникает проблема, когда в ходе эксплуатации помещения царапается и...
25-04-2017, 22:34
В подмосковном Зарайске возведут уникальный торгово-выставочный комплекс
В подмосковном Зарайске началось строительство торгово-выставочного...
8-04-2017, 20:11