Строительные материалы оптом в Москве от компании Оникс

10-05-2018, 17:48
Более 15 лет компания «Оникс» реализует в столице и области стройматериалы оптом. Также в продаже есть нерудные и технические материалы, блочные металлические изделия для укрепления стен строящихся зданий, препараты для удаления наледи. В числе наших постоянных клиентов многие крупные компании Москвы и Подмосковья, выполняющие большой объем работ.

Почему выгодно делать закупки у нас?

• Во-первых, мы предлагаем только высококачественный товар, соответствующий современным нормативам. Все материалы имеют сертификаты, предусмотренные действующим законодательством. Наша компания много лет тесно сотрудничает с ведущими производителями стройматериалов, поэтому все необходимое для стройки всегда имеется на наших складах.

• Во-вторых, у нас очень доступные цены. Если вы заказываете крупную партию, то можете рассчитывать на скидку в 6%. Есть возможность обмена материалов на строительную технику, которой вы уже не пользуетесь. Постоянные покупатели, регулярно приобретающие у нас строительные материалы оптом, получают дополнительные бонусы.

• Третий плюс – оптовые покупки мы можем доставить в любое время суток, как в границах Москвы, так и по Подмосковью. Причем в точно оговоренные сроки, так что ваша техника не будет простаивать на площадке из-за задержки поставок стройматериалов. Ночью стоимость доставки дешевле на 5%.

• У нас имеется свой автопарк, поэтому для каждой партии товара мы подберем подходящую машину, чтобы вам не пришлось переплачивать за полупустой кузов. В зависимости от размера партии, доставка будет произведена полуприцепом либо грузовым автомобилем (ЗИЛ, МАЗ, КамАЗ, «Газель» и т.д.).

• При обращении к нам, вы получаете исчерпывающую консультацию по вопросам выбора тех или иных материалов, необходимым вам объемам. Заключается договор поставок. Оплата производится по безналичному расчету. Наши сотрудники готовят всю необходимую документацию.

У нас стройматериалы оптом Москва закупает регулярно. Практически 80% наших клиентов обратились к нам по рекомендации тех, кто регулярно делает у нас заказы или хотя бы раз уже имел дело с компанией «Оникс».

Мы предлагаем:

1. Cыпучие нерудные материалы: гравий, песок различных фракций и состава, керамзит и щебень. Весь товар соответствует действующим ГОСТам на эту продукцию.

2. Реализуем строительный силикатный кирпич: белый, объемного окрашивания и утолщенный рядовой.

3. У нас вы можете приобрести газосиликатные блоки автоклавного твердения: легкие, прочные, паропроницаемые и экологичные.

4. В продаже есть сварная арматурная и проволочная металлическая сетка, водостойкая ламинированная фанера.

5. Столичные коммунальные предприятия на протяжении многих лет закупают у нас противогололедные реагенты, в том числе и «Айсмелт», признанный на сегодняшний день одним из лучших препаратов.

Доступные цены, удобная доставка, гарантия качества – вот параметры, которым соответствует весь наш товар. Сотрудничать с нами выгодно и удобно.

Похожие статьи:

Поставщики арматуры. Как определить надежность?
На рынке услуг в Москве множество компаний предлагают поставки арматуры...
16-01-2021, 23:32
Правильный дизайн квартиры
Многие знают, что ремонт вещь затяжная. Начал ремонт, а закончить нет...
2-07-2019, 18:29
Сайдинг для отделки фасада дома
В наше время сайдинг является одним из самых востребованных материалов для...
26-02-2019, 22:49
Особенности быстровозводимых зданий
Инновационные конструкции и материалы, которые сегодня можно видеть в сфере...
29-12-2017, 14:28
«Пинскдрев» в Ростове-на-Дону: лучшая белорусская мебель по доступным ценам
Выбирая мебель, нужно делать ставку сразу несколько аспектов......
18-11-2017, 00:05
Как сохранить цемент до следующего сезона
Очень часто по завершении одного из этапов строительства остаются...
11-07-2017, 20:16
Виды современной штукатурки
В процессе косметического или капитального ремонта, при строительстве новых...
20-06-2017, 18:18
Бюджетный способ отремонтировать ванную комнату
Ванная комната играет важную роль в жизни современного человека, и не...
4-06-2017, 01:13
Шведские лакокрасочные материалы ALCRO-BECKERS
Сегодня к лакокрасочным материалам, предназначенным для отделки крупных...
28-04-2017, 19:58
Высокотехнологичное производство тканей заработало в Тульской области
Компания "Адвентум Технолоджис", входящая в Группу компаний "Текстайм",...
28-03-2017, 23:10