Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Стеклянные двери от компании «АКМА» - стильное и безопасное решение по разумной цене


Еще недавно слово «стекло» ассоциировалось с чем-то хрупким, ненадежным, требующим особо бережного отношения. Однако благодаря внедрению современных технологий мы можем предложить вам качественное и недорогое решение, которое станет функциональным и оригинальным вариантом зонирования пространства – двери из закалённого стекла. Дополнительная информация доступна на интернет-портале https://www.dveriakma.ru/.

В нашем каталоге вы найдёте массу готовых моделей, которые гармонично впишутся в помещение самого разного назначения: жилые, офисные, коммерческие, административные и многие другие. При этом все двери, представленные в каталоге нашего интернет-магазина «АКМА», отвечают условиям эксплуатационной надежности, безопасности использования, могут похвастаться прочностью, экологичностью, привлекательным внешним видом, разнообразием вариантов исполнения.

Технология термической обработки стекла позволила изготавливать и устанавливать стеклянные двери в любые помещения, одновременно гарантировать их травмобезопасность. Изменение структуры стекла в результате его закалки помогает существенно повысить его прочностные характеристики. Поэтому вероятность разрушения полотна минимальная, а риск травматизма при нарушении целостности конструкции стремиться к нулю. Всё благодаря тому, что при раскалывании образуются мелкие с тупыми краями осколки, которые не способны нанести вреда.

Однако существует небольшой нюанс: особенность стеклянного заполнения не позволяет подгонять его на месте. Закаленное стекло невозможно повторно или дополнительно обработать. Именно по этой причине работу по изготовлению и монтажу конструкции необходимо доверять только профессионалам – квалифицированным сотрудникам компании «АКМА».

Преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином

Сотрудничество с нами выгодно по целому ряду причин:

• производим всё – межкомнатные двери, лестницы, фурнитуру для стеклянных конструкций;

• готовим быстрый эскиз для индивидуального заказа;

• мастер оперативно приедет на указанный адрес, снимет размеры, подскажет, посоветует наиболее подходящий вариант с учётом особенностей помещения;

• гарантируем высокое качество, надёжность, долговечность производимой продукции;

• готовы воплотить проект любого уровня сложности.

Чтобы приобрести готовое решение, воспользуйтесь удобным каталогом. Если же хотите заказать стеклянные двери по индивидуальному эскизу, свяжитесь с нами любым удобным способом. Менеджеры «АКМА» обсудят особенности проекта, рассчитают точную стоимость.