Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Зачем нужен дизайн-проект квартиры


Разработка интерьера профессиональными дизайнерами пользуется большим спросом у современных владельцев жилья. Специалисты реализуют много успешных проектов, демонстрируя отличное чувство стиля и вкуса, а также учитывая пожелания своих заказчиков. Услуга дизайн интерьера под ключ способна заинтересовать людей, которые хотят на выходе получить оригинальное и уютное помещение, не потратив ни сил, ни времени. Всю задачу на себя берут профессионалы, которые предоставляют сервис на высоком уровне.

От клиента требуется лишь озвучить свои пожелания, ознакомиться с планом работы, одобрить смету и 3D визуализацию интерьера. Все остальное ложится на плечи дизайнеров, которые в точно указанные сроки предоставят готовый проект. Благодаря разностороннему подходу при разработке интерьера, удается создать эксклюзивные и яркие решения, которые приходятся по вкусу клиентам. Специалисты демонстрируют творческий подход, задействуют свой особый опыт, что позволяет реализовать стильные и практичные дизайны жилых помещений.

Преимущества решения заказать дизайн-проект квартиры под ключ

Специалисты берут на себя перепланировку помещений, заказ и поставку оборудования, настройку коммуникационных систем, монтаж запланированных конструкций, приобретение, доставку мебели и стройматериалов, реализацию черновых и чистовых работ по отделке. Дизайнер будет следить за выполнением плана, контролируя каждый процесс и устраняя возможные ошибки. Специалист подберет оптимальное оборудование, инструменты и материалы, снабдит закупку всего, что нужно для реализации подготовленного проекта.

Заказ дизайна под ключ подразумевает работу с подрядчиками, разработкой графика и последовательность выполнения определенных этапов. Дизайнер будет проверять качество строительства, контролировать поставку материалов на объект.

Также клиент может получить еженедельный отчет. Заказывая дизайн интерьера под ключ, можно рассчитывать на индивидуальный подход. Заказчик озвучивает свои пожелания и потребности, а профессионал учитывает не только их, но и его образ жизни, предпочтения в стиле оформления комнаты или квартиры в целом. Обозначив имеющиеся варианты, обязательно составляется смета в соответствие с обозначенным клиентом бюджетом.

Основная цель проекта под ключ – довести план работы до идеального выполнения, применяя современные возможности в области технологий и строительных материалов.