Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Горизонтальные жалюзи с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС


Горизонтальные ламельные системы для дома и офиса

Жалюзи делятся на вертикальные и горизонтальные. Вертикальные жалюзи – это система из тканевых полос, спускающихся к полу или подоконнику. Горизонтальные жалюзи представляют собой конструкцию из жестких пластин, повернутых параллельно полу. Когда произносят слово «жалюзи», нам, как правило, представляются именно горизонтальные жалюзи.

Солнцезащитные системы с твердыми планками имеют много преимуществ. От них легко оттирается грязь, их трудно сломать или привести в негодность. Горизонтальные жалюзи занимают очень мало места, выглядят современно, удобно настраиваются. Это практичная и стильная светозащитная система. По дизайну она больше подходит для офиса, но сегодня такие конструкции устанавливают и в жилые квартиры.

Горизонтальные ламельные конструкции в домашних интерьерах

Тканевые вертикальные жалюзи напоминают обычные тряпичные шторы. Поэтому они удачнее вписываются в интерьер жилого помещения. С горизонтальными ламельными системами все сложнее, к ним нужен особый подход. Хотя деревянные горизонтальные жалюзи устанавливают во многие комнаты.

• Детские.

• Спальни.

• Гостиные.

• Домашние кабинеты.

Для детских и спален жалюзи из дерева продавцы особенно рекомендуют, апеллируя к экологичности материала. Алюминиевые ламельные системы тоже экологичны. Но в домашний антураж их сложно вписать, если только вы не хотите создать акцент или контраст.

Горизонтальные ламельные конструкции в офисных интерьерах

А вот для офисов алюминиевые жалюзи подходят практически безоговорочно. Даже если у вас в офисе красочный, креативный интерьер, они подойдут: вы просто можете выбрать яркую расцветку. Горизонтальные жалюзи – это в принципе офисная светозащита. Мы давно ассоциируем офисную атмосферу с пластинчатыми решетками на окнах.

Деревянные горизонтальные жалюзи идеально вписываются в уютные кабинеты начальников. Они хорошо сочетаются с деревянной мебелью, коврами, зелеными растениями. Стоит такая ламельная система достаточно дорого, но и антураж она создает шикарный. Деревянные жалюзи выглядят солидно, элегантно, аристократично. То, что нужно для кабинета босса.

Горизонтальные жалюзи на заказ

Получше рассмотреть модели, оценить расцветки и текстуры можно на сайте «Рулонка.рус». Там же вы найдете много полезной информации о светозащитных системах. А если потребуется, можете проконсультироваться с сотрудником компании, которая занимается изготовлением жалюзи. Рассчитать стоимость по вашим размерам можно тоже на сайте.

Интернет-магазин «Рулонка.рус» давно продает рулонные шторы и ламельные системы. Компания собирает светозащитные конструкции по индивидуальным размерам. Инструкции по замеру и установке также есть на сайте. Доступна доставка в Ростов-на-Дону и другие точки России. Переходите по ссылке, чтобы узнать подробности.

Источник: https://ростов-на-дону.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.